选择页面

教师目录

** – Denotes Department Chair

 

Antal,玛丽安娜

World Langu年龄 Teacher
651-2727转323
mantal@www.ilab-edu.com

Aukamp,克雷格

体育教练 / 专业人员的助手
651-2609
caukamp@www.ilab-edu.com

Basquill、迷迭香

English老师**
651-2727转330
rbasquill@www.ilab-edu.com

Benzing, Mauricette

English老师
651 - 2727 ext 328
mbenzing@www.ilab-edu.com

伯杰,凯尔

健康/体育老师
651 - 2727 ext 302
kberger@www.ilab-edu.com

布鲁诺,丹

English老师
651 - 2727 ext
dbruno@www.ilab-edu.com

Bui,宣

Director of Faculty and Student Life
302-651 - 2727 ext 251
xbui@www.ilab-edu.com

钱德勒鲁

English老师
651-2727转324
kchandler@www.ilab-edu.com

Ciamaricone, Ariana

English老师
651 - 2727 ext 255
aciamaricone@www.ilab-edu.com

Civarelli,文森特

西班牙Luxembourgish老师
651 - 2727 ext 303
vcivarelli@www.ilab-edu.com

克拉克,肖恩

Mathematics Teacher
651-2727转306
sclark@www.ilab-edu.com

Culley米歇尔

数学老师
651 - 2727 ext 307
mculley@www.ilab-edu.com

Darone格雷戈里

科学老师
651-2727转312
gdarone@www.ilab-edu.com

Degnan,科琳

Physical Education Teacher
651-2727转351
cdegnan@www.ilab-edu.com

邓普西,汤娅

Chief Financial Officer/Chief Operating Officer
651-2727转250
tdempsey@www.ilab-edu.com

多纳休,克里希

World Langu年龄 Teacher
651-2727转343
cdonahue@www.ilab-edu.com

唐纳利,马克

Driver Education Teacher
651 - 2727 ext
mdonnelly@www.ilab-edu.com

唐宁,詹姆斯

专业人员的助手
651-2727
jdowning@www.ilab-edu.com

艾迪,克里斯

体育指导员 / 迪安 of 学生
651 - 2727 ext 345
ceddy@www.ilab-edu.com

艾迪,瓦尔

专业人员的助手
651 - 2727 ext
veddy@www.ilab-edu.com

费尼莫尔,特里

学校辅导员
651-2727转206
tfenimore@www.ilab-edu.com

弗利特伍德,萨拉

English老师
651-2727转332
sfleetwood@www.ilab-edu.com

Fody, Regina

数学老师
651 - 2727 ext 304
rfody@www.ilab-edu.com

Fraticelli,布莱恩

专业人员的助手
651-2727转552
bfraticelli@www.ilab-edu.com

Gillespie,乔恩

学校辅导员
651-2727转211
jgillespie@www.ilab-edu.com

古德温,博士. 迪安

科学老师
302-651 - 2727 ext 154
dgoodwin@www.ilab-edu.com

格林伯格,贾斯汀

World Langu年龄 Teacher **
651 - 2727 ext 305
jgreenberg@www.ilab-edu.com

格里菲思,克莱尔

数学老师
651 - 2727 ext 316
cgriffiths@www.ilab-edu.com

德约拿单

数学老师
651-2727
jguenther@www.ilab-edu.com

尔德米歇尔

科学老师
651-2727转314
mguenther@www.ilab-edu.com

Hollstein,詹妮弗

English老师
651-2727转334
jhollstein@www.ilab-edu.com

约翰逊博士. 雷金纳德

总统
651 - 2727 ext 202
rjohnson@www.ilab-edu.com

Katz,迈克尔

科学老师
302-651 - 2727 ext 331
mkatz@www.ilab-edu.com

Kiersznowski,迈克

Social 科学老师
651-2727转218
mkiersznowski@www.ilab-edu.com

科尔,道格

Social 科学老师
651-2727转224
dkohl@www.ilab-edu.com

克莱默,克里斯

Computer 科学老师
651-2727转309
ckramer@www.ilab-edu.com

Liberato,帕特

Computer 科学老师 **
651-2727转347
pliberato@www.ilab-edu.com

洛佩兹,埃德温

Social 科学老师
651-2727转114
elopez@www.ilab-edu.com

Magbagbeola, Adetola

学校辅导员* *
651-2727分机208
amagbagbeola@www.ilab-edu.com

McCreary,布列塔尼

科学老师
302-651 - 2727 ext 329
bmccreary@www.ilab-edu.com

Melendez-Regalado, Rose

专业人员的助手
651 - 2727 ext 307
rmelendez@www.ilab-edu.com

Mervine,马克

English老师
651-2727转320
mmervine@www.ilab-edu.com

梅辛杰卖力地巴里

World Langu年龄 Teacher
651-2727转301
bmessinger@www.ilab-edu.com

Musacchio,苏珊娜

管理. 分类. to 总统/Director of 招生
651-2727转201
smusacchio@www.ilab-edu.com

奥克斯,德温

Social 科学老师
651 - 2727 ext 216
doakes@www.ilab-edu.com

奥尔森玛吉特

科学老师
302-651 - 2727 ext 310
mailto:molson@www.ilab-edu.com

奥特,黛博拉

数学老师**
651-2727转317
dott@www.ilab-edu.com

佩恩,玛丽·弗朗西斯

数学老师
651-2727转306
mpayne@www.ilab-edu.com

Potocki,谢丽尔

数学老师
651 - 2727 ext 307
cpotocki@www.ilab-edu.com

Prisco,博士. 安东尼

科学老师
651-2727转327
aprisco@www.ilab-edu.com

Quig,布鲁克

Student Services Specialist
651-2727转360
bquig@www.ilab-edu.com

芦苇,Brenna

学校护士
651 - 2727 ext 225
breed@www.ilab-edu.com

罗宾逊,乔希

Physical Education Teacher **
651-2727转351
jrobinson@www.ilab-edu.com

Saggione,丹

Director of Technology and Data Development
651-2727转347
dsaggione@www.ilab-edu.com

齐射,黛娜

管理istrative Assistant
651 - 2727 ext
dsalvo@www.ilab-edu.com

Satalino,斯蒂芬

数学老师
651-2727转311
ssatalino@www.ilab-edu.com

Schuder,瑞克

科学老师
651-2727转313
rschuder@www.ilab-edu.com

Selba,马特

数学老师
651 - 2727 ext
mselba@www.ilab-edu.com

艳阳高照,马西

管理. 分类. 对首席财务官
651-2727转212

Skipski,她

学校辅导员
651 - 2727 ext
jskipski@www.ilab-edu.com

斯特拉,罗伯特

Social 科学老师 **
651-2727转222
rstella@www.ilab-edu.com

Tanzer,辛迪

数学老师
651-2727
ctanzer@www.ilab-edu.com

汤普森,马克

Social 科学老师
651-2727转214
mthompson@www.ilab-edu.com

刺,本

驾驶教育教师
651 - 2727 ext 153
bthornes@www.ilab-edu.com

碳粉,詹妮弗

科学老师
651 - 2727 ext 321
jtoner@www.ilab-edu.com

培训师,斯蒂芬妮

Social 科学老师
651-2727转220
strainer@www.ilab-edu.com

城市,唐娜

Director of Development/Communications
651-2727转203
durban@www.ilab-edu.com

瓦伦蒂,迈克尔* *

科学老师
302-651 - 2727 ext 308
mvalenti@www.ilab-edu.com

白色,丹尼尔

World Langu年龄 Teacher
651 - 2727 ext 300
dwhite@www.ilab-edu.com

 

 

»翻译